Главная Общество В Крыловском районе появятся новые медицинские и спортивные учреждения

В Крыловском районе появятся новые медицинские и спортивные учреждения

Автор: Ирина Астафьева

В Крыловском районе появятся новые медицинские и спортивные учрежденияСвоевременная и грамотная медицинская помощь имеет огромное значение для борьбы с любым заболеванием, о чем можно подробно узнать на сайте dermatitanet.ru, посвященном профилактике и лечению кожных заболеваний. Поэтому во всех регионах, районах и населенных пунктах России постоянно идет модернизация существующих медицинских учреждений и строительство новых.

Так, в Крыловском районе Кубани на ближайшие несколько месяцев запланирована реализация сразу нескольких подобных проектов. К примеру, в Шевченковском сельском поселении идет строительство современного офиса врача общей практики, а в Новосергиевском сельском поселении строительство такого же учреждения начнется в следующем году.

На территории районе также планируется реализовать проект по возведению медицинского комплекса, в состав которого, помимо прочего, будет входить детская поликлиника, женская консультация и стоматологическая поликлиника. В станице Крыловской проводится ремонт Центральной районной больницы. До конца 2014-го года здесь планируется завершить работы по реконструкции отделения скорой помощи, а также реанимационного отделения.

Как удалось выяснить 26-news.ru, работает районное руководство и над спортивной отраслью. В районном центре в настоящее время ведутся работы по возведению стадиона под названием «Юность», а также современного универсального спортивного комплекса, который было решено назвать «Олимпийский». Оба этих объекта предполагается ввести в эксплуатацию и открыть для посетителей уже в нынешнем году.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика