Главная Туризм В Сочи состоится Международный туристский форум

В Сочи состоится Международный туристский форум

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи состоится Международный туристский форумПока туристы с разных уголков России запасаются горными лыжами, теплой одеждой и водонепроницаемыми часами в магазине, намереваясь провести свой зимний отпуск на курортах Сочи, в самой олимпийской столице идет подготовка к проведению Международного туристского форума. Согласно данным, полученным 26-news.ru, мероприятие будет организовано в период с 25-го по 28-ое ноября текущего года на базе Главного медиацентра Сочи. Участие в форуме примут представители наиболее успешных и крупных предприятий туристической индустрии, как из самой России, так и из государств ближнего зарубежья.

Главной отличительной чертой встречи должна стать ориентированность на развитие российского въездного и внутреннего туризма. В рамках мероприятия также будет проведен конгресс на тему «Отдых в России: в гостях хорошо, а дома лучше!», Международная выставка под названием «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015» и ознакомительно-обучающие туры по различным объектам нового Сочи, которые будут проведены в рамках проекта «Пять причин приехать в Сочи».

Специалистам предстоит посетить Прибрежный и Горный кластеры, узнать много интересного о санаторно-бальнеологическом комплексе города, его ресурсах для организации масштабных событий и корпоративных праздников, увидеть главные достопримечательности Сочи и места веселого отдыха. Форум имеет своей целью популяризацию Сочи как курортного города, а также выработку программы развития отечественного туризма и повышения туристического потока в российские курортные города и поселки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика