Главная В мире На Ставрополье губернатор Зеренков провел выездной личный прием граждан

На Ставрополье губернатор Зеренков провел выездной личный прием граждан

Автор: stavropol

На Ставрополье губернатор Зеренков провел выездной личный прием гражданГубернатор Валерий Зеренков впервые провел выездной личный прием граждан в городе Изобильном. Всего на прием к главе Ставрополья обратились около тридцати жителей района Изобильненский.

В первую очередь губернатор принял ветеранов Великой Отечественной войны или их членов семей. Самые разные вопросы касающиеся бытовых вопросов- отопления, замен котлов и бытового ремонта  задавались губернатору ветеранами. Глава Ставрополья обратился  к районным властям с рекомендацией решать такие вопросы оперативно и на местах. Также губернатор напомнил местным чиновникам, что в крае работает целевая государственная программа по оказанию социальной помощи пенсионерам и инвалидам.

Основная часть обращений касалась благоустройства и развития инженерной и социальной инфраструктуры населенных пунктов района. Просьбы по реконструкции дорожных покрытий в районе, помощи в газификации некоторых поселков и водоснабжении, вывоза мусора -стали основными и наиболее многочисленными.

Решение озвученных во время приема проблем глава края намерен взять под личный контроль, отмечают в пресс-службе.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика