Главная Общество В Краснодаре достраивают спортивный комплекс «Чемпион»

В Краснодаре достраивают спортивный комплекс «Чемпион»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре достраивают спортивный комплекс «Чемпион»В Краснодаре достраивают уникальный спортивно-тренировочный комплекс, в котором спортсмены со всего Краснодарского края смогут не только эффективно тренироваться, но и проходить реабилитацию.

Как сообщили 26-news.ru представители известной компании по производству строительных лаков, красок и покрытий, ознакомиться с широким ассортиментом продукции которой можно, перейдя сюда, здание нового спортивного комплекса будет двухэтажным. Оно будет содержать в себе одиннадцать современных залов, оснащенных всем необходимым оборудованием для занятия художественной и спортивной гимнастикой, боксом, стрельбой, прыжками на батуте, фехтованием и другими популярными видами спорта.

Кроме того, в новом спортивном комплексе, который получит звучное название «Чемпион», будут созданы все условия для проведения разноплановых соревнований. На трибунах, которые расположатся в одном из залов комплекса, смогут разместиться порядка пятисот болельщиков.

Согласно сообщению пресс-службы государственной администрации Краснодарского края, многофункциональный центр построен на 85 процентов. Введение его в эксплуатацию запланировано на первый квартал следующего года. Комплекс будет расположен рядом с Ледовой ареной Краснодара, на территории Города спорта.

Появление подобного объекта должно поспособствовать развитию разных видов спорта в городе и регионе, а также приобщению людей к ведению активного образа жизни. В залах «Чемпиона» профессиональные спортсмены смогут готовиться к соревнованиям, а любители – улучшать свою физическую форму, мастерство и наслаждаться этим процессом.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика