Главная Эксклюзивно «Тот еще типчик»: пользователи Сети поддержали петицию за отставку мэра Минвод Сергиенко 

«Тот еще типчик»: пользователи Сети поддержали петицию за отставку мэра Минвод Сергиенко 

Автор: Влад

 

Жители Минеральных Вод поддержали в соцсетях петицию с требованием уволить мэра города Вячеслава Сергиенко с занимаемой должности.

 «Тот ещё типчик, этот Сергиенко. Мало того, что судим был за мошенничество, так ещё и миллионы свои на жену переписал, чтобы никто не попросил с остальными скидываться. Против него уже подписи собирают», — написал один из местных жителей.

Пользователи Сети, комментируя его недавнюю поездку в Турцию, сошлись во мнении, что мэр «жирует», при этом призывая других «затянуть пояса».

Горожане не верят в искренность патриотических высказываний Сергиенко с учетом обучения его дочери в элитном немецком вузе.

«А может Сергиенко перестанет из себя корчить патриота? Где декларация о доходах? Сам катается по заграницам, а местных жителей призывает затянуть пояса», — высказал мнение другой комментатор.

Напомним, что СМИ не удалось обнаружить декларацию о доходах мэра за 2021 год. Они предположили, что он якобы заключил фиктивный развод с бывшей супругой, чтобы скрыть свои многомиллионные активы.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика