Главная В мире Администрация Ставрополя предлагает горожанам премию за бдительность

Администрация Ставрополя предлагает горожанам премию за бдительность

Автор: Софья Курская

Администрация Ставрополя предлагает горожанам премию за бдительностьАдминистрация краевой столицы провела расширенное заседание по вопросу антитеррористической деятельности. По мнению парламентариев, сегодняшняя ситуация во внешней политике государства заставляет предъявлять особые требования к правоохранительным органам и властям всех уровней. Кроме того, для обеспечения безопасности необходима и помощь граждан.

Глава горадминистрации Андрей Джатдоев обратил внимание собравшихся на тот факт, что жители города все чаще занимаются сдачей своих квартир неизвестным лицам, иногда даже не проверяя их документы. На выявление таких случаев направлена работа участковых уполномоченных полиции. Однако в пресечении данных фактов могут помочь и сами горожане, сообщив о неизвестных личностях, проживающих в их домах.

Андрей Джатдоев выразил готовность горадминистарции создать специальный фонд, средства которого будут направляться на премирование бдительных ставропольцев. Как сообщает 26-news.ru, премию смогут получить те горожане, информация которых окажется полезна правоохранительным органам.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика