Главная Общество Жителю Ставропольского края вернули отобранную бывшей женой двухлетнюю дочку

Жителю Ставропольского края вернули отобранную бывшей женой двухлетнюю дочку

Автор: Ирина Астафьева

Жителю Ставропольского края вернули отобранную бывшей женой двухлетнюю дочкуСегодня к сотрудникам МВД РФ по Кисловодску обратился местный житель. Он заявил, что у него похитили двухлетнюю дочь. По словам заявителя, прошедшей ночью несколько людей, в том числе, его бывшая жена (мать девочки) ворвались к нему в дом. Угрожая пистолетом, злоумышленники забрали ребенка, после чего скрылись на автомобиле.

Ориентировка на автомобиль преступников была отправлена всем полицейским патрулям и службам. В скором времени сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать похитителей и доставить их в МВД. При одном из них оказался пневматический пистолет.

Как сообщили представители ведомства, организатором похищения, предположительно, была мать девочки. По информации 26-news.ru, после развода суд оставил малышку с отцом, который самостоятельно занимается ее воспитанием. Примечательно, что один из «помощников» женщины оказался полицейским. Пока его отстранили от несения службы, а в скором времени, вероятнее всего, уволят. Ребенка вернули отцу. Решается вопрос об открытии уголовного дела.

Напомним, что совсем недавно похожая история произошла в Кочубеевском районе. Отец забрал у бывшей жены несовершеннолетнего сына, тогда как по решению суда он должен был остаться с матерью. Правда, в этом случае обошлось без пистолетов: сотрудникам Кочубеевского райотдела УФССП РФ по Ставропольскому краю удалось убедить мужчину добровольно отдать ребенка экс-супруге.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика