Главная Общество В центре Краснодара откроется новая гостиница Accor Group

В центре Краснодара откроется новая гостиница Accor Group

Автор: Ирина Астафьева

В центре Краснодара откроется новая гостиница Accor GroupВесной следующего года на пересечении улицы им. В. Головатого и улицы Красноармейской в Краснодаре планируется открытие новой гостиницы всемирно известной сети ресторанов и отелей «Accor Group». Гостиница получит название «Ibis» и будет содержать 4 конференц-зала, 220 номеров, бар и ресторан. Общая сумма инвестиций в реализацию проекта составит около 780 миллионов рублей. В качестве инвестора проекта выступает общество с ограниченной ответственностью «Партнеры и развитие».

Руководство компании планирует, что новая гостиница полностью окупит себя примерно за восемь лет. Однако опыт бизнесменов, занимающихся подобной деятельностью, показывает, что посетить и забронировать отель в Минске, Санкт-Петербурге, Киеве и городах других стран постсоветского пространства регулярно желает большое количество людей, благодаря чему срок их окупаемости составляет не более пяти-шести лет.

Как стало известно 26-news.ru, гостиницы «Ibis» успешно функционируют уже в восьми российских городах: Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ярославле, Омске и Казани.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика