Главная Разное Как украсить интерьер комнаты?

Как украсить интерьер комнаты?

Автор: Андрей

В наши дни, прозрачные ткани присутствуют во многих помещениях. Летом они вдохновляют Вас, так же они служат для разъяснения всех комнат в доме. Ниже вы найдете несколько простых инструкций, как выполнить элегантную ширму из материала, которая идеально подойдет для спальни, коридора, гостиной или гардеробной.
Вещи, которые вам нужны: материал 8-10 см x 4 см твердой древесины, количество зависит от того, какого размера вы хотите сделать прикрытие. Краска (белая или другой цвет), 4 петли, ножовка, белый клей для дерева, молоток, гвозди, ножницы, степлер.

Укажите высоту и ширину своих панелей, а затем обрежьте дерево под углом 45 градусов. Для каждого из 3 панелей, вам нужно 2 длинных куска дерева (по бокам) и 2 коротких куска древесины (вверх и вниз). Покрасите дерево со всех сторон. Оставьте до высыхания. Стоит также отметить, что можно самостоятельно научиться устанавливать натяжные потолки. В настоящее время натяжные потолки цены можно узнать непосредственно у производителя.

Приложите друг к другу уголки верхних, нижних и боковых частей дерева, так, чтобы образовались 3 прямоугольные стенки Вашего экрана. Закрепите углы с помощью белого клея для дерева и гвоздей. Вы также можете использовать зажим, чтобы удерживать дерево с собой, когда клей будет засыхать.

Чтобы определить размеры материала, рассчитайте длину и ширину одной стены, а затем добавьте 8 см как в длину, так и ширину. Вырежьте 3 куска ткани такого же размера.

Положите на пол один кусок материала, правой стороной вниз, а затем положите на нее деревянную рамку.
Оберните материал вокруг края рамки, потянув так, чтобы материал был плотный, а затем скрипите его скрепками к задней части рамы. Продолжить сшивание по краям боковых и на верхней кромке и нижней, делая интервал 5 см. Эти же действия повторите для двух других панелей. Обрежьте излишки ткани на задней стороне края рамы.
Закрепите петли на боковых сторонах центральной стенки, на высоте 5 см сверху и 5 см снизу и добавьте для внешних панелей, убедившись, что все панели будут обращены лицевой стороной наружу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика