Главная В мире Экс-чиновник на Ставрополье подозревается в покушении на мошенничество

Экс-чиновник на Ставрополье подозревается в покушении на мошенничество

Автор: stavropol

Экс-чиновник на Ставрополье подозревается в покушении на мошенничество По материалам следствия в Ставропольском крае подозревается  бывший президент региональной Торгово-промышленной палаты.  Подозревается чиновник в покушении на мошенничество в отношении действующего депутата Госдумы.

По данным источников следствия Ставропольского края,  речь идет о депутате Госдумы, члене фракции партии "Единая Россия" Андрее Мурге, который в настоящее время возглавляет Торгово-промышленную палату Ставропольского края, и бывшем руководителе палаты Евгении Бондаренко.

Так, 22 августа подозреваемый пообещал депутату покинуть пост главы Торгово-промышленной палаты и уволить четырех сотрудников за миллион рублей. Также  подозреваемый пообещал выдать депутату расписку о нераспространении в отношении него сведений, порочащих его честь и достоинство. После передачи расписки и муляжа денежных средств подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, уточняется в тексте.

В настоящее время палатой руководит Мурга. Мера пресечения и иные решения будут вынесены в отношении Бондаренко после суда. Сейчас обвиняемый пребывает на свободе.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика