Главная Общество Жительнице Ставропольского края вернули сына, незаконно отобранного отцом

Жительнице Ставропольского края вернули сына, незаконно отобранного отцом

Автор: Ирина Астафьева

Жительнице Ставропольского края вернули сына, незаконно отобранного отцомСотрудники Кочубеевского райотдела УФССП РФ по Ставропольскому краю помогли местной жительнице вернуть сына, противозаконно отобранного его отцом.

Как сообщили представители ведомства, женщина обратилась к судебным приставам с заявлением о том, что бывший муж не хочет возвращать ей ребенка. При этом суд постановил, что несовершеннолетний сын разошедшейся пары должен остаться с матерью.

Как стало известно 26-news.ru, приставы выехали по адресу регистрации незаконопослушного отца ребенка и наткнулись там лишь на бабушку мальчика, которая категорически отказалась открывать дверь стражам порядка. Сотрудники УФССП дождались отца «похищенного» ребенка и провели с ним беседу, в ходе которой рассказали мужчине, чем ему может грозить неисполнение решения, принятого судом. Также приставы постарались донести до понимания гражданина, что от его ссор с бывшей женой, в первую очередь, страдает именно ребенок.

После этого мужчина безропотно отдал сына экс-супруге и пообещал, что впредь не будет их разлучать. А судебные приставы будут регулярно проверять, выполняет ли он свое обещание.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика