Главная Эксклюзивно Военкоры нашли «расстрелянного за дезертирство» бойца ЧВК «Вагнер» на передовой в Донбассе

Военкоры нашли «расстрелянного за дезертирство» бойца ЧВК «Вагнер» на передовой в Донбассе

Автор: Влад

Боец ЧВК «Вагнер» Сергей Сербезов, участвующий в спецоперации на Украине, лично опроверг сведения, распространяемые либеральными СМИ о своей гибели. 

Ранее издание The Insider (признано в РФ иноагентом) сообщило, что он якобы был расстрелян за дезертирство, а на фронт из колонии его забрали против воли. Журналисты опубликовали на этот счет большой материал, основанный на странных сообщениях, которые недавно получила жена добровольца.

Корреспонденты ФАН нашли бойца на передовой в Донбассе. Он записал короткое видео, в котором передал привет своей жене, а также призвал не верить слухам.

«Зайка, привет! Это я, Сербезов Сергей Михайлович, муж твой. Детям привет передавай. Все нормально, все хорошо. Слухам никаким не верь, прислушивайся к тому, что я тебе говорил. Только после того, как меня увидишь, со мной поговорив, можешь делать какие-то выводы», — сказал он.

Боец жив-здоров и готов далее выполнять долг с оружием в руках, защищая интересы своей страны в рамках спецоперации. Он также опроверг сообщение о том, что его насильно забрали на передовую.

По версии The Insider, жена Сергея не получала от него никаких сведений после того, как бывшего заключенного забрали из колонии. Спустя некоторое время ей пришло СМС, в котором человек якобы из колонии, где сидел супруг, сообщил, что он был расстрелян за дезертирство.

Не разобравшись в ситуации, журналисты сообщили о том, что заключенного против его воли отправили на фронт, да еще и расстреляли. От себя еще добавили, что тело Сербезова не возвращают родственникам и требуют за это деньги.

 

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика