Главная В мире Общественный транспорт в Ставрополе будет работать в две смены

Общественный транспорт в Ставрополе будет работать в две смены

Автор: stavropol

Ставропольские троллейбусы начали работать в две смены26-news.ru стало известно, что общественный транспорт города Ставрополя будет ходить до 22 часов с 15 ноября.

На очередном совещании в администрации Ставрополя обсудили работу городских троллейбусов.

В настоящее время только некоторые из линий города возят пассажиров в две смены. На совещании было обозначено что в ближайшее время планируется перевести на двусменный режим работы весь общественный транспорт города.

В вечернее  время  после 20:00 в городе ходят по две машины на каждом маршруте. По словам главы администрации города, на такой режим перейдет весь общественный транспорт города с 15 ноября 2012 года.  Он также добавил:- "Сокращение транспорта – признак развала экономики. Поэтому в городе надо только увеличивать число автобусов и время их работы. Сегодня положение иное, и наша обязанность сделать транспортные графики удобными, а не продолжать по привычке следовать устаревшим традициям. Город уже давно пережил сложные времена, и должен жить и развиваться, ориентируясь на интересы горожан. И этому принципу нужно следовать во всех сферах».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика