Главная В мире В Ставрополе временно закрыта Детская поликлиника №1

В Ставрополе временно закрыта Детская поликлиника №1

Автор: Юлия

В Ставрополе временно закрыта Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №1 временно закрылась. Данное лечебное учреждение, было основано ещё в советские времена, и даже косметического ремонта, не говоря уже о капитальном, с тех пор не видело. И вот, процесс модернизации здравоохранения, наконец, добрался и до этого здания, - заявила пресс-служба администрации города Ставрополь.

В здании поликлиники уже начались работы по замене канализации, отопления и водоснабжения. В целом весь процесс затянется самое большее до нового года.

– Всех горожан очень просим с пониманием отнестись к временным неудобствам, – сказала начальник управления здравоохранения Ставрополя Копейкина Ольга. – Ведь проведение капитального ремонта будет на благо всем.

Малыши, на это время, без внимания естественно не останутся: доктора будут принимать в здании городской детской поликлиники №2 , находящейся по ул. Маршала Жукова, 50 или приходить на дом.

Детская поликлиника №1 – запланирована к ремонту по краевой программе модернизации здравоохранения на 2011–2012 годы. Ставрополь в текущем году получил 51 000 000 рублей и за год уже получилось сделать ремонт в кардиологическом и лор-отделении 3-й больницы, отделении терапии и восстановительного лечения 2-й городской клинической больницы, травматологии 4-й больницы.

По вопросам, связанным с данными неудобствами, можно позвонить по телефонам горячей линии управления здравоохранения: 26-68-18 - медицинская помощь детям и 26-66-87 - медицинская помощь взрослому населению.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика