Главная Спорт На канале «Наш футбол» не показали матч «Терека» и «Краснодара»

На канале «Наш футбол» не показали матч «Терека» и «Краснодара»

Автор: Ирина Астафьева

На канале «Наш футбол» не показали матч «Терека» и «Краснодара»Как сообщает http://soccer365.ru, телевизионный канал «Наш футбол» не осуществлял трансляцию прошедшей недавно встречи между футбольными клубами «Краснодар» и «Терек» в прямом эфире. По словам Артема Шадрова, генерального продюсера «Лиги ТВ», изначально на телеканале предполагалось показать обе встречи, проходившие в рамках одиннадцатого тура российской футбольной премьер-лиги. Однако руководство ФК «Краснодар» попросило перенести матч на несколько более позднее время, из-за чего игры наложились по времени друг на друга. Поскольку в Краснодаре многие местные жители могли посмотреть матч непосредственно на стадионе «Кубань», было решено перенести трансляцию именно этой встречи.

Как стало известно 26-news.ru, матч «Краснодара» и «Терека» выдался весьма непростым. На протяжении всего первого тайма команды упорно пытались пробить оборону противника и забить долгожданный гол, однако сделать это им так и не удалось. Зато после перерыва, на шестидесятой минуте встречи, футболисту «Краснодара» Жоаозиньо удалось открыть счет, успешно реализовав пенальти. Еще один гол хозяева встречи забили грозненской команде на 77-ой минуте матча, воспользовавшись их ошибкой в обороне.

Как отметил после игры Олег Кононов, главный тренер футбольного клуба «Краснодар», гостевая команда заставила хозяев поля играть в вязкий футбол. Отметил Кононов и то, что у его подопечных не очень хорошо получалась игра в пас, и им нужно работать над позиционными атаками и контролем мяча. Если же не брать в расчет результат, то Олег Кононов считает, что прошедший матч представлял собой противостояние равных по силе соперников.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика