Главная Происшествия Житель Ставрополя при ребенке грозился взорвать квартиру из-за ссоры с сожительницей

Житель Ставрополя при ребенке грозился взорвать квартиру из-за ссоры с сожительницей

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополя при ребенке грозился взорвать квартиру из-за ссоры с сожительницейВчера днем к сотрудникам УМВД РФ по городу Ставрополю поступило сообщение от местного жителя. Он заявил, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Доваторцев, регулярно происходят скандалы и бытовые драки в присутствии малолетнего ребенка.

Как сообщили представители правоохранительного ведомства, наряд Отдела полиции №3 по Промышленному району отправился на место вместе с инспектором по делам несовершеннолетних. Правоохранители выяснили, что по указанному заявителем адресу проживает женщина с ребенком от расторгнутого брака и ее сожитель. Когда стражи порядка позвонили в дверь квартиры, мужчина отказался их впускать и начал угрожать активацией взрывного устройства в случае, если полицейские его ослушаются.

Как стало известно 26-news.ru, чтобы попасть на поле масштабных семейных баталий, правоохранители вызвали специалистов из «Службы спасения». Они открыли дверь посредством слесарного инструмента. Как выяснилось впоследствии, взрывного устройства в квартире не было.

Дебошира отвезли в местное отделение полиции. Несовершеннолетнего ребенка, оставшегося после развода родителей с матерью и вынужденного систематически присутствовать при ее ссорах и драках с сожителем, забрал родной папа. Прокуратуре промышленного района Ставрополя и руководству по охране прав детства была передана информация и случившемся.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика