Главная Общество Промсвязьбанк теперь представлен и в Карелии

Промсвязьбанк теперь представлен и в Карелии

Автор: Влад

Промсвязьбанк открыл операционный офис в городе Сортавала республики Карелия. Соответствующее соглашение подписали глава Карелии Артур Парфенчиков и председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев. В качестве приоритетного направления работы отделения называется предоставление населению полного комплекса качественных банковских услуг. Это потребительское и ипотечное кредитование, расчетные операции, широкий спектр банковских карт и другие опции.

Для корпоративных клиентов подготовлены особые предложения. Предприятиям розничной торговли, деревообрабатывающей отрасли, транспорта, сферы услуг и бюджетным организациям банк предоставит услуги по кредитованию, управлению средствами, ведение зарплатных проектов, расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг, внешнеторговые операции.

Руководство банка стремится развивать финансовые услуги в республике и сделать их доступными для жителей отдаленных районов.

Новый офис в республике Карелия расположен по адресу: город Сортавала, ул. Карельская, дом 1А. Сортавала — один из самых отдаленных городов Карелии, расположен в 63 км от границы с Финляндией, в 240 км от столицы республики города Петрозаводска.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика