Главная Происшествия Полицейские Железноводска разняли драку, начавшуюся из-за неудовлетворительного внешнего вида

Полицейские Железноводска разняли драку, начавшуюся из-за неудовлетворительного внешнего вида

Автор: Ирина Астафьева

Полицейские Железноводска разняли драку, начавшуюся из-за неудовлетворительного внешнего видаК сотрудникам ОМВД РФ по г. Железноводску поступило сообщение от местного жителя о том, что во дворе его дома завязалась драка, сопровождаемая громкими криками. Сразу же после звонка обеспокоенного горожанина на место выехала группа немедленного реагирования.

Как стало известно 26-news.ru, на месте происшествия правоохранители застали двух мужчин, один из которых яростно избивал другого. Неизвестно, чем бы это могло закончиться, если бы не своевременное прибытие полицейских.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий они выяснили, что инициатором конфликта был 54-летний мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. По одному ему ведомым причинам пьяному горожанину не понравился внешний вид проходившего мимо 33-летнего местного жителя. Пьяный дебошир начал оскорблять мужчину, затем между ними завязалась словесная перепалка.

В какой-то момент старшему участнику конфликта надоело упражняться в остроумии, и он начал избивать своего оппонента. В результате этого потерпевший получил множественные травмы, с которыми его увезли в больницу на «скорой». А виновника происшествия доставили в отделение полиции, где на него открыли уголовное дело.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика