Главная Криминал Всем участникам роковой драки в больницах Минеральных Вод предъявили обвинение

Всем участникам роковой драки в больницах Минеральных Вод предъявили обвинение

Автор: Ирина Астафьева

Всем участникам роковой драки в больницах Минеральных Вод предъявили обвинениеКак сообщила представитель СУ СКР по Ставрополью Екатерина Данилова, в Минеральных Водах было предъявлено обвинение всем 26 гражданам, задержанным по обвинению в участии в нашумевшей драке в больнице. Еще семь человек, которые также принимали участие в избиении одного человека, объявлены в федеральный розыск.

Как стало известно 26-news.ru, к настоящему моменту было проведено свыше двухсот процессуальных действий, призванных пролить свет на все обстоятельства преступления. На сегодняшний день обвинение в убийстве предъявлено трем участникам происшествия: Арману Ахумяну, Самвелу Манучаряну и Андранику Цаканяну. Остальным обвиняемым инкриминируется хулиганство.

Напомним, что трагическая драка в городской больнице Минеральных Вод произошла 21-го сентября. Начавшаяся в кафе «Евгения» потасовка переместилась в больницу, где несколько десятков человек жестоко избили местного жителя Анатолия Ларионова. Он скончался в больнице через неделю после происшествия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика