Главная Общество В Краснодаре состоялся мастер-класс Влада Лисовца

В Краснодаре состоялся мастер-класс Влада Лисовца

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре состоялся мастер-класс Влада ЛисовцаКак сообщили 26-news.ru эксперты индустрии моды портала lamoda.ru, в Краснодаре 24-го октября было проведено важное для светской жизни кубанской столицы мероприятие: мастер-класс известного стилиста Влада Лисовца. Местом проведения мероприятия стал торгово-развлекательный комплекс под названием «СБС Мегамолл».

В рамках мастер-класса Влад Лисовец поговорил с краснодарскими модницами и модниками о последних тенденциях моды в популярном сейчас стиле Casual, модных веяниях нынешней осени в области окраски волос и причесок. После этого в магазинах «Energie» и «Cosmotheque», расположенных на первом этаже краснодарской торговой галереи, была проведена фотосессия Лисовца.

Визит известного представителя модной индустрии в Краснодар на этом не закончился: в 21:00 в «Gray Goose» началась закрытая вечеринка, участие в которой принял именитый гость. Мероприятие посетили многие известные представители светского общества кубанской столицы: Андрей Синицын, Алена Нежинская, Юлия Сильченко, Михаил Золоторев и другие. В рамках вечеринки Влад Лисовец на примере медийных персон Краснодара рассказал собравшимся поклонникам о популярных модных трендах нынешнего сезона.

Напомним, что еще в августе 2011-го года на территории краснодарского торгово-развлекательного комплекса «Сити центр» была открыта «Парикмахерская контора» Влада Лисовца. В общей сложности 41-летний стилист и парикмахер владеет несколькими салонами красоты под таким названием, расположенными по всей России. В настоящий момент Лисовец также является ведущим нескольких ток-шоу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика