Главная Политика В край с рабочим визитом прибывает министр труда и соцзащиты России

В край с рабочим визитом прибывает министр труда и соцзащиты России

Автор: 2009

В край с рабочим визитом прибывает министр труда и соцзащиты России 29 числа текущего месяца, в рамках рабочего визита, в Ставрополь должен приехать Максим Топилин - министр труда и социальной защиты Российской Федерации, который посетит стационарное учреждение социального обслуживания «Дом – интернат ветеранов труда «Бештау» в поселке Иноземцево, «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок» в поселке Подкумок, «Предгорный комплексный центр социального обслуживания населения» в станице Ессентукской.
После окончания рабочего визита в учреждения, Максим Топилин проведет совещание, которое будет касаться вопросов разработок мероприятий для повышения заработной платы в субъектах СКФО. По информации от комитета Ставрополя в отношении массовых коммуникаций, на обсуждении будут присутствовать представители Дагестана, Ингушетии, РСО-Алания, КЧР, КБР, Чечни. В совещании от республик примут непосредственное участие зампреды правительства, заместители министров и профильные министры.
По окончании визита министра труда и социальной защиты Российской Федерации планируется провести пресс-конференцию, на которой будут обсуждаться многие вопросы, касающиеся заработной платы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика