Главная Экономика Предприниматели Краснодара могут подавать заявки на субсидии

Предприниматели Краснодара могут подавать заявки на субсидии

Автор: Ирина Астафьева

predprinimateli-krasnodara-mogut-podavat-zayavki-na-subsidiiПредприниматели, ведущие свою деятельность на территории Краснодара, могут начинать подавать заявки на получение государственных субсидий. Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, данные субсидии будут представляться им за счет финансов местного бюджета. В сообщении пресс-службы городской администрации кубанской столицы значится, что выдача субсидий будет проводиться в рамках претворения в жизнь муниципальной ведомственной программы, имеющей своей целью развитие малого и среднего сегментов предпринимательства.

Участвовать в программе по выдаче субсидий могут все представители местного малого и среднего бизнеса: от владельцев небольших магазинов одежды до тех, кто решил заработать на умении делать moikolodets.ru/svoimi-rukami-kolodec-28 или устанавливать пластиковые окна. Прием заявлений проводится для того, чтобы возместить часть затрат на покупку основных фондов, приобретение, создание и сопровождение нематериальных активов, а также на другие способы ведения коммерческой деятельности.

Подавать заявки можно будет с двадцать девятого октября по двенадцатое декабря в 113-ый кабинет в 72-ом доме по улице Мира. Всю информацию об условиях получения субсидий и процедуре их предоставления можно получить у специалистов по одному из следующих номеров телефона: 262-42-34, 267-13-58. Предполагается, что субсидии помогут потенциально успешным предпринимателям развить свое дело, добиться повышения уровня его эффективности и прибыльности, а также ускорить процесс выхода их компаний на более высокий уровень производительности и объема годового оборота.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика