Главная Происшествия В Ставропольском крае произошло ДТП с участием 20 автомобилей

В Ставропольском крае произошло ДТП с участием 20 автомобилей

Автор: Ирина Астафьева

В Ставропольском крае произошло ДТП с участием 20 автомобилейКак стало известно 26-news.ru, сегодня примерно в 13:20 сотрудники ГУМЧС РФ по Ставропольскому краю получили сообщение о крупном ДТП, произошедшем на 285-ом километре федеральной автодороги «Кавказ» в Андроповском районе края. Сообщается, что в аварию оказались вовлечены 15 легковых автомобилей, три грузовика и два пассажирских автобуса.

Также представители МЧС сообщили, что один автобус вез пассажиров в Краснодар из Прохладного, а во втором находились 14 несовершеннолетних, которые ехали в село Новая Явка из села Курсавка.

Согласно предварительным результатам расследования, в результате небывало массовой аварии никто не погиб. Один человек – водитель большегруза – получил не смертельные ранения.

По словам сотрудников пресс-службы ГУМЧС РФ, последствия происшествия устраняют сотрудники ГИБДД, четвертый отряд ФПС по Ставропольскому краю и первое отделение пожарной части села Курсавка. Движение транспортных средств по федеральной дороге в настоящий момент ограничено.

Впрочем, информация о количестве участвовавших в аварии машин пока носит неофициальный характер и уточняется. По другим данным, в инциденте участвовало не 20, а 12 транспортных средств: 6 легковушек, 4 грузовых автомобиля и 2 автобуса.

Вам может понравиться

1 комментарий

Елена 24 октября, 2013 - 8:43 дп

Почему нет информации о погибших их более 23, в том числе и дети. По словам очевидцев.

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика