Главная Спорт Организационный комитет Игр дал рекомендации болельщикам, планирующим посетить «Сочи-2014»

Организационный комитет Игр дал рекомендации болельщикам, планирующим посетить «Сочи-2014»

Автор: Ирина Астафьева

Организационный комитет Игр дал рекомендации болельщикам, планирующим посетить «Сочи-2014»Грядущая зима должна стать достаточно веселым, интересным и суматошным временем года для любителей путешествий и захватывающих мероприятий: почти сразу после тура на Новый год туристам предстоит отправиться на захватывающее событие – зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014-го года. Количество болельщиков, желающих включить посещение Олимпиады в свой еженедельник, крайне велико, однако попасть на грандиозное спортивное событие не так-то просто. В связи с этим оргкомитет дал рекомендации гражданам, которые хотят посетить Игры.

Как удалось выяснить 26-news.ru, организаторы отметили, что россияне могут купить билеты на соревнования и церемонии Олимпиады на официальном интернет-портале «Сочи-2014». Всем же болельщикам из зарубежных государств покупать билеты нужно у официальных агентов. Кроме того, все болельщики из всех стран должны оформить свои паспорта болельщиков, необходимые для пропуска на мероприятия Игр. Получить такой паспорт можно будет только в специальных пунктах в Сочи, но уже сейчас можно выслать электронную заявку на оформление такого паспорта.

Также Оргкомитет напомнил, что во время Олимпиады по территории Сочи нельзя будет ездить на личном транспорте, зарегистрированном не в самом городе.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика