Главная Разное Керамическая плитка – отличное решение для дизайна любых помещений

Керамическая плитка – отличное решение для дизайна любых помещений

Автор: Ирина Астафьева

Керамическая плитка – отличное решение для дизайна любых помещенийВ условиях огромного разнообразия строительных и отделочных материалов сложно довольствоваться самим фактом владения той или иной жилплощадью. Большинство современных людей хотят не только обладать квартирой или домом, но и обустроить свое жилище по полному разряду. Натяжные потолки, жидкие обои, гипсокартонные конструкции и прочие технологии и материалы, еще лет десять назад практически не использовавшиеся, в настоящий момент пользуются бешеной популярностью и применяются при ремонте чуть ли не каждой второй квартиры. Однако некоторые материалы, проверенные опытом и временем, остаются востребованными в течение десятилетий.

Одним из таких материалов, вне всяких сомнений, является керамическая плитка. Ее история началась довольно давно, однако функциональность, эстетичность и удобство керамической плитки обусловили ей практически вечную популярность на рынке отделочных материалов. В России одним из наиболее крупных и авторитетных производителей этого материала является компания «KERAMA MARAZZI». Данная фирма также занимается изготовлением керамического гранита, а фирменные магазины производителя расположены не только в России, но и в зарубежных странах.

Продукция компании соответствует всем международным требованиям качества. Специалисты фирмы постоянно разрабатывают новые серии керамических плиток и гранита, улучшая их свойства и модифицируя внешний вид. В настоящий момент из ассортимента продукции данного производителя можно подобрать подходящий материал практически для любого дизайна. Одной из последних разработок компании является керамический гранит Каракорум от Kerama Marazzi, названный так в честь одной из самых высоких горных систем нашей планеты. Расположена эта система от Китая до Пакистана, кроме того, она обладает самым большим для умеренных широт запасом ледников. Плитка Каракорум передает белизну вершин и изящность структуры великих гор.

Отметим, что «KERAMA MARAZZI» каждый год выпускает новые коллекции керамического гранита и плитки, причем каждая новая коллекция, подобно граниту Каракорум, рассказывает о каком-то прекрасном месте земного шара.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика