Главная Конфликты Выбросившийся из окна Валерий Кулиш незадолго до смерти оболгал невиновных людей

Выбросившийся из окна Валерий Кулиш незадолго до смерти оболгал невиновных людей

Автор: Влад

Незадолго до своей смерти бывший юрист Военно-строительного управления Москвы Валерий Кулиш дал показания о серии убийств, которые были совершены с целью передела объектов Министерства обороны. Но, согласно изданию bfm.ru, они не соответствуют правде, и их опровергли люди, которые по мнению Кулиша числились убитыми.

Адвокат одного из «убитых», Федор Трусов отметил, что его доверитель Василий Солдатов 19 октября разместил на YouTube видеообращение. Он и его семья были шокированы, когда узнали новость о его смерти. Мужчина подчеркнул, что ранее он был гендиректором фирмы «Джей Кью Лтд», сейчас жив и здоров.

О себе заявил и второй человек, который тоже считался погибшим, Артур Удовиченко. Третья погибшая и вовсе принимала личное участие во время заседания в Арбитражном суде, этому имеются доказательства.

Трусов считает, что заказчиком всех этих публикаций мог стать подозреваемый по факту хищения активов московского Военно-строительного управления Алексей Душутин, который скрывается от следствия. Ему было выгодно переключить внимание на других лиц, лишь бы отвести от себя подозрение. Остается непонятным, зачем Кулиш оболгал невиновных людей, а потом выпал из окна. Скорее всего, его замучила совесть.

Незадолго до инцидента Кулиш дал показания о совершении серии убийств, которые совершались якобы в интересах бывшего президента компании «Росэнергомаш» -  Владимира Палихаты. Но сам Палихата утверждает, что не знает Кулиша и не был с ним знаком.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика