Главная Происшествия Житель Ставрополя избил своего знакомого во время ссоры в городском кафе

Житель Ставрополя избил своего знакомого во время ссоры в городском кафе

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополя избил своего знакомого во время ссоры в городском кафеВчера к сотрудникам дежурной части УМВД РФ по городу Ставрополю поступило сообщение из районной больницы о поступившем в нее мужчине 1973-го года рождения. Причиной госпитализации жителя Ставрополя, равно как и обращения в МВД, стали его телесные повреждения.

Оперативно-следственная группа оперативно прибыла на место происшествия. Полицейским удалось выяснить, что между потерпевшим мужчиной и его знакомым произошла ссора в одном из городских кафе. В процессе конфликта оппонент сорокалетнего ставропольца решил, что кулак – лучший аргумент, и избил его, в результате чего последний и получил телесные повреждения, которые повлекли за собой его госпитализацию.

По информации 26-news.ru, правоохранители разыскали очевидцев избиения пострадавшего, после чего смогли установить и личность подозреваемого – им оказался житель краевой столицы 1982-го года рождения, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ «Кража». Подозреваемого заключили под стражу.

Теперь в его отношении возбуждено новое уголовное дело, по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Преступнику грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика