Главная Разное Строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов

Автор: Андрей

aditya-construction-companyНа сегодняшний день, строительство деревянных домов, является одним из популярных видов стройки и имеет множество плюсов. Времени, на возведение такого дома, уходит намного меньше, чем из любого другого материала и затратная часть ниже. Так же, строительство деревянных домов не зависит от сезона, не нужно ждать подходящего времени и погоды. Самым оптимальным и долговечным считается строительство дома из клееного бруса.

Строительство из клееного бруса

Благодаря своей структуре древесина поддерживает комфортный климат в помещении круглый год. Деревянные стены имеют тепло сберегающую способность, что позволяет экономить на отоплении такого дома. Так же внутри дома из клееного бруса обновляется воздух, благодаря тому, что стены «дышат», что положительно сказывается на здоровье проживающих в нем. Дома получаются прочными, надежными и долговечными. Процесс строительства выходит в кратчайшие сроки. В отличии от цельного бруса, строительство дома из клееного бруса избавляет от продувания стен (в стыках - углах дома), усадки дома и звуков, связанных с ней. Единственное, построить дом из клееного бруса без навыков и опыта очень тяжело.

Уже более 10 лет наша компания «Экодом НЛК» занимается строительством домов из клееного бруса. В нашей команде собраны лучшие специалисты в этой области. Постоянно вводим инновации и технологии, разработанные нашими специалистами. Наша база имеет самый большой ассортимент, полное описание и планировки домов.

Проекты домов из клееного бруса

На сайте представлены готовые проекты домов из клееного бруса. Так же наши специалисты помогут разработать индивидуальный проект, согласно Ваших желаний и предпочтений. Все проекты на сайте уже реализованные строения, проверенные временем.

Почему стоит выбрать нас:

  • имеем большой опыт в строительстве деревянных домов;
  • используем современные технологии;
  • следим за качеством материалов;
  • работаем только с надежными поставщиками и производителями;
  • во время всего процесса строительства тесно взаимодействуем с заказчиком;
  • гарантируем качество;
  • все наши клиенты остались довольны.

Обратившись к нам, Вы за короткий срок получите качественный и долговечный дом. Мы знаем толк в строительстве. Заходите на сайт, выбирайте проект, и мы с удовольствием воплотим вашу мечту в реальность.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика