Главная Общество В Армавире открылся свой ТРЦ «Красная площадь»

В Армавире открылся свой ТРЦ «Красная площадь»

Автор: Ирина Астафьева

В Армавире открылся свой ТРЦ «Красная площадь»На прошедших выходных в Армавире был введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр «Красная площадь», который стал пятым ТРЦ данной сети на территории Краснодарского края. Остальные такие кубанские торговые центры, управляемые группой компаний «РАМО-М», расположены в Новороссийске, Анапе, Туапсе и Краснодаре.

Общая площадь армавирского мегацентра составляет 59 тысяч квадратных метров. На территории ТРЦ расположены магазины и бутики с разнообразными товарами: мужскими часами и женским парфюмом, мужскими дубленками и женскими платьями, электротехникой, книгами и многим другим. На территории центра также работают кафе, рестораны и развлекательные комплексы.

Как удалось узнать 26-news.ru, строительство данного торгово-развлекательного центра в Армавире было начато примерно полтора года назад: во втором квартале 2012-го. Стоимость проекта представители холдинга «РАМО-М» разглашать не стали, однако отметили, что окупаемость торгового центра составит семь-восемь лет.

Напомним, что группа компаний «РАМО-М» в ближайшие годы намерена претворить в жизнь на территории Кубани сразу несколько крупных инвестпроектов, общая стоимость которых составляет примерно пять миллиардов российских рублей. Так, еще одну «Красную площадь» планируется открыть в Геленджике, а в Краснодаре холдинг построит гостиничный комплекс и экспо-центр.

Основной направленностью деятельности «РАМО-М» является развитие на Юге России девелоперского бизнеса. Холдингу принадлежат все торговые центры, работающие под брендом «Красная Площадь».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика