Главная Криминал Житель Ставропольского края жестоко избил официантку и угрожал застрелить ее

Житель Ставропольского края жестоко избил официантку и угрожал застрелить ее

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставропольского края жестоко избил официантку и угрожал застрелить ееВчера, 13-го октября, к сотрудникам дежурной части ОМВД РФ по Изобильненскому району поступил звонок от администратора одного из городских кафе Изобильного. Заявитель сообщил, что посетитель кафе угрожает работающей в нем официантке пистолетом.

Согласно информации, полученной 26-news.ru, полицейские выехали на место происшествия и обнаружили там ранее привлекавшегося к уголовной ответственности жителя города. Поссорившись с официанткой кафе, он жестоко избил ее из хулиганских побуждений, а затем угрожал застрелить беззащитную женщину травматическим пистолетом. Правоохранители пресекли преступные действия нарушителя и задержали его, после чего отвезли в ближайший отдел полиции для осуществления дальнейшего разбирательства.

На уголовника завели новое уголовное дело, а принадлежащий ему травматический пистолет изъяли. Сотрудники правоохранительных органов также подготовили все необходимые документы для того, чтобы лишить безнравственного горожанина лицензии на оружие.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика