Главная Экономика В Краснодаре провели плановый смотр спецтехники

В Краснодаре провели плановый смотр спецтехники

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре провели плановый смотр спецтехникиНа Театральной площади города Краснодара состоялся плановый смотр специальной и снегоуборочной техники. Мэр кубанской столицы Владимир Евланов оценил уровень готовности специализированных машин к работе на благо города в осенне-зимний период.

Отметим, что на главную площадь Краснодара в общей сложности выехали свыше сорока машин городских коммунальных служб, призванных ликвидировать аварии на сетях инженерных коммуникаций, убирать и вывозить снег и мусор, прочищать ливневые канализации и дренажные системы, подметать улицы.

Как стало известно 26-news.ru, во время смотра было сообщено, что к грядущей зиме в краевой столице заготовлено две тысячи тонн специальной пескосоляной смеси, которой коммунальщики будут посыпать тротуары, а также две тысячи ящиков для песка, которые планируется установить на городских улицах. Особое внимание мэр Краснодара уделил необходимости ликвидировать подтопления на нескольких внутриквартальных и магистральных улицах, на которых продолжает оставаться вода после обильных дождей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика