Главная Экономика Краснодарский дилер LuxGen переключился на продажу Brilliance и Changan

Краснодарский дилер LuxGen переключился на продажу Brilliance и Changan

Автор: Ирина Астафьева

Краснодарский дилер LuxGen переключился на продажу Brilliance и ChanganВ последнее время на российском автомобильном рынке наблюдается некоторый спад уровня продаж машин китайско-тайваньского бренда «LuxGen». Напомним, что компания дебютировала на Московском автосалоне в не слишком далеком 2012-ом году. Однако теперь поставщик автомобилей класса «премиум» решил сократить свой персонал и количество дилерских центров. Производство авто модели «LuxGen7 SUV», осуществлявшееся на заводе «Derways» в городе Черкесске, было решено остановить на неопределенный срок.

Фрэнк Ван, президент общества с ограниченной ответственностью «Лаксджин Мотор», отметил, что продажи кроссовера «LuxGen7 SUV» (единственной модели бренда, реализуемой на российском рынке), далеки от результатов работы домашнего подразделения, как и ситуация на российском автомобильном рынке в целом. Поэтому многие операции было решено приостановить, однако работать с Россией «LuxGen» прекращать не собирается. Московский офис компании будет сокращен, но продолжит работать.

Многие приверженцы дорогих автомобилей не останавливаются на фабричной комплектации и внешнем виде своих "железных коней", проводя их тюнинг, оклейку 3D карбоном или винилом, устанавливая устройства для дополнительного подогрева салона. Оклейка карбоном, помимо красоты, делает автомобиль более износостойким, защищает его от царапин, ржавчины, трещин и сколов. Среди специалистов по таким услугам, как ремонт машины, покраска, www.tuningbc.ru, замена шин и т.п. о «LuxGen7 SUV» идет, преимущественно, хорошая слава, поскольку этот автомобиль отличает достаточно надежная конструкция и высокое качество изготовления каждой детали. Причиной неудач в продаже авто многие эксперты считают его цену, которую россияне не готовы платить за тайваньский кроссовер.

Как стало известно 26-news.ru, краснодарский дилер бренда «LuxGen» уже перешел на продажу китайских авто «Brilliance» и «Changan», хотя 7 SUV с продажи здесь снят не был.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика