Главная Экономика Банкиры приедут в Краснодар на межрегиональную конференцию

Банкиры приедут в Краснодар на межрегиональную конференцию

Автор: Ирина Астафьева

Банкиры приедут в Краснодар на межрегиональную конференциюСогласно информации, поступившей к 26-news.ru, 23-го октября текущего года в Краснодаре будет организована межрегиональная банковская конференция под названием «Банки в экономике Юга России». Участие в ней планируют принять топ-менеджеры банковских учреждений, функционирующих на территории Юга России, а также представители средств массовой информации и специалисты отрасли. В общей сложности ожидается около 120 участников конференции.

В роли организатора конференции выступает медиахолдинг «Эксперт». Представители медиахолдинга заявили, что основной целью проведения конференции является обсуждение актуального состояния работающего на Юге России банковского сектора, региональных стратегий региональных и федеральных банков на ближайшее время и т.п. Участники поговорят о доступности банковских услуг для населения, расширении возможностей обслуживания предпринимателей и юридических лиц, сервисах, позволяющих оформить кредит онлайн, интернет-банкинге и т.п.

Программа конференции будет включать в себя две основные сессии, получившие следующие названия: «Роль банков в экономике региона», в рамках которой специалистам предстоит обсудить краевые стратегии развития банковских структур и их влияние на экономическое состояние регионов в целом, а также «Макроэкономическая ситуация и работа банков над собой», где главная роль будет уделена внутренней структуре банков, ее оптимизации, повышению уровня качества обслуживания клиентов, совершенствованию системы оказываемых финансовых услуг, роли банков в экономике всей страны.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика