Главная Общество Промсвязьбанк провел деловые завтраки с предпринимателями Самарской области

Промсвязьбанк провел деловые завтраки с предпринимателями Самарской области

Автор: Влад

У малого и среднего бизнеса сегодня есть немало инструментов для успешной реализации инвестиционных проектов. Однако не все предприниматели знают о том, кто и какую поддержку им может оказать, а между тем, неплохие программы предлагает даже государство. Как включиться в эти программы и откуда еще взять бонусы  - предприниматели из Самары и Тольятти узнали в ходе деловых завтраков 11 и 12 октября, которые организовал Промсвязьбанк.

«По результатам опроса, проведенного среди предпринимателей России, порядка 80 процентов предпринимателей знали о существовании программ государственной поддержки, но воспользовались ими только 4%. Причина – в непонимании того, как эти меры могут помочь», – говорит руководитель Управления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Алена Сокова, выступившая главным спикером тематических встреч. Она также подчеркнула, что в настоящее время Промсвязьбанк заинтересован в том, чтобы предложить каждому своему клиенту наиболее выгодные и удобные решения. Именно поэтому кредитная организация старается разобраться во всех тонкостях действующих программ сама и поделиться приобретенными знаниями с другими.

Участники встреч по итогам ознакомились с современными госпрограммами поддержки бизнеса, узнали о вариантах льготного кредитования и о работе инвестиционного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» – общественной организации, созданной в помощь малому и среднему бизнесу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика