Главная Криминал Жителя Левокумского района будут судить за убийство своего сына

Жителя Левокумского района будут судить за убийство своего сына

Автор: Ирина Астафьева

Жителя Левокумского района будут судить за убийство своего сынаСуд Левокумского района будет рассматривать уголовное дело, возбужденное в отношении 57-летнего местного жителя. Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, мужчине инкриминируется совершение убийства собственного сына.

Следствие считает, что некоторое время назад обвиняемый убил своего молодого сына во время ссоры. Началось все с того, что мужчина распивал алкоголесодержащие напитки. После этого, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, он начал ссориться со своим сыном. Вскоре одной словесной перепалки обвиняемому показалось мало, и он напал на оппонента с ножом. В общей сложности мужчина нанес своему собственному сыну три удара в области груди и на другие части тела. Полученные молодым человеком ранения оказались несовместимы с жизнью, и он скончался на месте происшествия.

Как отмечают представители СКР по Ставропольскому краю, следователи собрали достаточную доказательственную базу по делу, вследствие чего прокурор утвердил обвинительное заключение по нему и соответствующие материалы были направлены в суд.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика