Главная Спорт Скорость покупки билетов на сочинскую Олимпиаду оказалась рекордной

Скорость покупки билетов на сочинскую Олимпиаду оказалась рекордной

Автор: Ирина Астафьева

Скорость покупки билетов на сочинскую Олимпиаду оказалась рекордной

Одиннадцатого сентября стартовал второй этап реализации билетов на сочинские зимние Олимпийские игры 2014-го года. Скорость продажи этих билетов превзошла все ожидания: всего за несколько часов, прошедших с момента начала продаж, россияне и иностранцы купили несколько десятков тысяч билетов.

Как стало известно 26-news.ru, Организационный комитет «Сочи-2014» предусмотрел несколько вариантов приобретения билетов и их доставки. Так, купить билеты на грандиозное событие можно в Главных билетных кассах, которые находятся в Сочи и Москве. Для печати билетов в них используются высококачественные принтеры, картриджи и чернила сублимационные. На всех печатающих устройствах применяется особенная фотобумага и система непрерывной подачи чернил, благодаря чему обеспечивается их несомненная и безукоризненная подлинность.

Граждане, желающие попасть на Олимпиаду-2014, могут также приобрести соответствующий билет через интернет-сайт. После оплаты билета покупателю будет отправлено подтверждение заказа, которое он должен распечатать и предъявить в точке продажи билетов, где ему и выдадут приобретенный билет. Кроме того, на сайте можно заказать доставку покупки.

На сегодняшний день наибольшую активность в деле приобретения билетов на Олимпийские игры проявляют жители Москвы, Сочи и Краснодара. Самыми популярными по-прежнему остаются билеты на главные Церемонии – открытия и закрытия Олимпиады – а также на фигурное катание, биатлон и хоккей. При этом около 45 процентов от всех купленных к настоящему моменту билетов стоили довольно демократично – до двух тысяч рублей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика