Главная Разное Ставропольская делегация участвует в агропромышленной выставке «Золотая осень — 2012»

Ставропольская делегация участвует в агропромышленной выставке «Золотая осень — 2012»

Автор: 2009

Ставропольская делегация участвует в агропромышленной выставке «Золотая осень - 2012» Делегация из Ставрополя, которую возглавляет Валерий Зеренков – губернатор Ставропольского края, принимает активное участие в открывшейся на территории Москвы XIV Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2012».
В текущем году съехались представители более чем 2500 предприятий из 34 стран мира и 62 регионов России, для того чтобы представить свои разработки в машиностроении и растениеводстве, животноводстве, ветеринарные препараты, последние достижения в области генетики и племенного дела.
Ставропольский край представляет 14 организаций в отношении племенного животноводства, в том числе 13 племенных заводов и один племенной репродуктор.
Гости и участники смогут увидеть экспозиции лучших овец тонкорунных пород, мясошерстного направления, крупного рогатого скота. Будут представлены успехи края в птицеводстве и рыбоводстве, звероводстве и шелководстве.
По результатам конкурса «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» в текущем году аграрии Ставрополя ожидают привезти примерно 10 золотых медалей.
Отдельной экспозицией на выставке будут представлен потенциал пищевой и сельскохозяйственной отраслей Ставрополья.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика