Главная Общество «МегаФон» предоставил жителям Краснодара доступ к 4G-сети

«МегаФон» предоставил жителям Краснодара доступ к 4G-сети

Автор: Ирина Астафьева

«МегаФон» предоставил жителям Краснодара доступ к 4G-сетиВ то время, как для крупных фирм и компаний наилучшим решением по-прежнему остается аренда сервера, и популярность hosting.reg.ru/dedicated не снижается уже на протяжении нескольких лет, рядовые пользователи, которым хостинг не нужен, нередко предпочитают пользоваться мобильным интернетом от ведущих операторов связи. Недавно «МегаФон» порадовал тех из них, что живут или гостят в Краснодаре, предоставлением доступа к услугам мобильной связи формата 4G.

Как стало известно 26-news.ru, «МегаФон» стал в этой сфере первопроходцем на территории Краснодарского края. Уникальным достоинством 4G-сети от компании является ее полная совместимость с функционирующими в России 3G и 2G сетями. То есть абонент, пользующийся мобильным устройством, которое поддерживает 4G, автоматически переключается на 2G или 3G сеть от «МегаФона» в случае выхода из зоны действия 4G-сети. Доступ к мобильному интернету при этом останется надежным.

Как отмечают специалисты, счастливые владельцы новых девайсов не смогут не оценить по достоинству быстродействие и высокое качество многих популярных услуг: просмотра видео и обмена медиафайлами, работы с электронной почтой, переписки в социальных сетях, автомобильной навигации, слежения за дорожным пробками и, конечно же, простого серфинга во всемирной паутине.

«Скорость отклика» на запрос тех или иных интернет-страниц в новых устройствах с поддержкой 4G необычайно высока: требуемый результат оказывается на экране гаджета почти мгновенно. Это стало возможным благодаря использованию технологии LTE.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика