Главная Общество В Краснодаре проведут День здоровья, посвященный борьбе с депрессией

В Краснодаре проведут День здоровья, посвященный борьбе с депрессией

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре проведут День здоровья, посвященный борьбе с депрессиейОсень традиционно считается временем, когда депрессия, неудовлетворенность собой и своей жизнью наблюдается у большого количества людей. Готовящаяся к зимней спячке природа поневоле вызывает уныние после яркого, цветущего и веселого лета, и не погрузиться в печальные мысли в эту пору году бывает непросто. Хорошо, если у человека есть любящая семья, свой уютный дом, где он может спокойно посидеть у камина из мрамора или гранита, купить который в Киеве можно в магазине http://ageofstone.com.ua/mramornie-kamini/. Если же в личной жизни человека не все так хорошо, как хотелось бы, да вдобавок к тому еще имеются какие-то проблемы с работой, учебой или самореализацией, то депрессия сможет легко проникнуть в его душу.

Поэтому одиннадцатого октября в Краснодаре будет проведен специальный День здоровья, посвященный данной проблеме. Его было решено назвать «Сохрани гармонию души». Мероприятие планируется приурочить ко Всемирному дню психического здоровья, отмечаемому десятого октября. День здоровья будет проведен в четвертой городской поликлинике, расположенной в 91-ом доме по улице Гоголя, с десяти до двенадцати часов утра.

Как стало известно 26-news.ru, в рамках мероприятия все желающие смогут получить консультации неврологов, терапевтов и психотерапевтов, послушать лекцию психотерапевта «Как бороться с депрессией», а также пройти диагностические исследования: электрокардиографию, определение индекса массы тела, измерение артериального давления, ультразвуковое исследование. Также организаторы акции будут распространять тематические буклеты.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика