Главная Происшествия Пьяные пациенты Изобильненской больницы избили врача

Пьяные пациенты Изобильненской больницы избили врача

Автор: Ирина Астафьева

Пьяные пациенты Ставропольской больницы избили врачаНедавно к сотрудникам ОМВД РФ по Изобильненскому району Ставропольского края поступил звонок из приемного покоя городской больницы. Звонивший гражданин сообщил, что в больнице происходит драка.

Полицейские оперативно прибыли на место и разняли дерущихся мужчин. Как отметили сотрудники пресс-службы ГУМВД по Ставропольскому краю, инициатором разборки был житель Изобильного 1986-го года рождения.

Как удалось узнать 26-news.ru, в состоянии сильного алкогольного опьянения он обратился к врачу-травматологу больницы за медицинской помощью. Последний оказал ее пациенту, однако тому показалось, что это было сделано недостаточно квалифицированно. Пьяный молодой человек тут же забыл о своих травмах и вместо саможаления решил заняться, по его мнению, более увлекательным делом – сначала оскорблением, а затем и избиением врача. К нему присоединился его брат 1984-го года рождения, который также был пьян.

К счастью, к тому моменту, как на место происшествия прибыли полицейские, дебоширы успели нанести здоровью доктора лишь легкий вред. Тем не менее, на них было открыто уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Обидчикам врача грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, что недавно полицейским Ставропольского края пришлось разнимать еще одну необычную драку. Два жителя Пятигорска, находившиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроили разборки в одном из частных домов города. Прибывшие на место правоохранители не только успокоили буянов, но и изъяли из их дома пакет с 500 граммами марихуаны, принадлежавший 49-летнему хозяину домовладения. Теперь ему грозит срок за хранение наркотиков.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика