Главная В мире В Ставрополе 10 октября пройдут соревнования по современным танцам

В Ставрополе 10 октября пройдут соревнования по современным танцам

Автор: Юлия Маркина

На Ставрополье в День города пройдет детский карнавалВ ближайшую субботу в Ставрополе пройдут соревнования на Кубок Главы Администрации по современным танцевальным направлениям «DanceWay-2015».

В соревнованиях примут участие взрослые и дети от 3 до 16 лет Еа соревнования в Ставрополь прибудут танцоры из разных регионов страны: Москва Азов, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волжский, Георгиевск, Ессентуки, Пятигорск, Буденновск, Крым.

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 300 участников. Они будут бороться в различных номинациях и в возрастных категориях: «Беби», «Дети», «Юниоры» и «Взрослые». По итогам будут разыграны 200 комплектов медалей и 40 кубков, а Кубками главы администрации Ставрополя будут отмечены три лучшие и самые многочисленные танцевальные команды.

- Танцевальный турнир будет проходить с 10.00 до 20.00 в физкультурно-оздоровительном спортивном комплексе «РУСЬ» по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 49а. Вход для зрителей — свободный, - сообщают в пресс-службе администрации города.

Источник: vechorka.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика