Главная В мире В Невинномысске на День города перекроют 5 улиц

В Невинномысске на День города перекроют 5 улиц

Автор: Юлия Маркина

В Краснодаре отпраздновали День города10 октября в связи с празднованием Дня города в Невинномысске (Ставропольский край) будет ограничено движение по участкам 5 центральных улиц.

По информации пресс-службы городской администрации, с 8:30 до 14:00 будет запрещено движение всех видов транспорта по нечетной стороне бульвара Мира между спортивно-культурным комплексом "Олимп" и ТЦ "Людмила".

С 11:30 и до завершения праздничных торжеств движение закроют по бульвару Мира (от Менделеева до Гагарина), улицам Менделеева (от Павлова до Линейной), Павлова (от Менделеева до зоны отдыха), 50 лет Октября и Белого на всем протяжении.

На всех этих участках будет запрещена парковка транспорта с 22:00 9 октября и до завершения праздничных мероприятий. На нечетной стороне бульвара Мира между "Олимпом" и ТЦ "Людмила" парковаться можно будет с 14:00 10 октября.

Как сообщали ЮГА.ру, День города Невинномысска будет праздноваться с 10 по 14 октября. Помимо праздничных концертов, горожан ждут ярмарки и праздничные богослужения. Ранее в мэрии города презентовали логотип Дня города.

Источник: yuga.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика