Главная Происшествия Полицейские Андроповского района расследуют смерть четырехмесячного младенца

Полицейские Андроповского района расследуют смерть четырехмесячного младенца

Автор: Ирина Астафьева

Полицейские Андроповского района расследуют смерть четырехмесячного младенцаШестого октября нынешнего года в Андроповском районе Ставропольского края произошла трагедия. Маленький ребенок, родившийся около четырех месяцев назад (7 июня 2013-го года), скончался в одном из частных домов, расположенных в селе Новый Янкуль.

Как стало известно 26-news.ru, Невинномысский межрайонный СО СУ СК России по Ставропольскому краю инициировал проведение доследственной проверки обстоятельств смерти малолетнего ребенка.

Как удалось выяснить следствию, накануне трагедии родители скончавшегося малыша покормили его и уложили спать, не заметив ничего подозрительного в его поведении или самочувствии. А когда они проснулись утром и подошли к кроватке своего ребенка, он был уже мертв. Предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что четырехмесячный мальчик умер из-за пневмонии.

Сотрудники правоохранительных органов осуществляют все необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых устанавливают обстоятельства трагедии. В итоге проверки следственные органы примут процессуальное решение по инциденту.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика