Главная Спорт Краевое юношеское первенство по греко-римской борьбе прошло на Ставрополье

Краевое юношеское первенство по греко-римской борьбе прошло на Ставрополье

Автор: 2009

Краевое юношеское первенство по греко-римской борьбе прошло на Ставрополье На прошедших выходных в спортивном зале СДК станицы Константиновской, молодые спортсмены в количестве 100 человек на Ставрополе соревновались в греко-римской борьбе. На соревнованиях приняли участие молодые юноши 1997-1998 года рождения. Категории веса составляли 32 -120 кг.
Члены судейской коллегии отметили тот факт, что уровень подготовки всех спортсменов находится высоко, и все это несмотря на то, что многие помещения и залы находятся в плохом состоянии, не хватает тренеров.
- Многие наши ребята приезжаю в Россию, в страны Европы, для того чтобы выступить и показать на что они способны, - отметил Михаил Бондарев - главный судья соревнований, главный тренер Ставропольского края по греко-римской борьбе. – Отличные результаты показывает город Пятигорск, однако за последние годы Новоселицкий район старается не отстать от лидера. Поэтому борьба будет серьезной.
Многие юные борцы постоянно стремятся к идеалу, для того чтобы занять призовые места на чемпионатах, для некоторых – все это карьера.
По результатам открытого первенства края самые лучшие спортсмены были отобраны, чтобы участвовать в окружном первенстве. Оно пройдет с 26 по 28 октября в Махачкале.
Призеры махачкалинских состязаний выступят на Первенстве России.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика