Главная Экономика В Краснодаре прошла «Кубанская ярмарка»

В Краснодаре прошла «Кубанская ярмарка»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре прошла «Кубанская ярмарка»В период со второго по пятое октября текущего года в Краснодаре была в четвертый раз проведена агропромышленная выставка под названием «Кубанская ярмарка». Участие в ней приняли порядка тысячи представителей крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

Продукты животноводства и растениеводства, кормовые добавки для коров, овец, свиней и домашней птицы, продовольственные товары, семена, технологические разработки, представленные на выставке, были разделены на семь кластеров: «растениеводство», «животноводство», «садоводство, виноградарство, цветоводство», «переработка и производство продовольственных товаров, биопродукты», «сельхозтехника, оборудование и технологии», «рыбоводство», «товары народных промыслов».

Как стало известно 26-news.ru, в нынешнем году из программы выставки был исключен кластер «пчеловодство». Организаторы отмечают, что у продукции пчеловодства на Кубани есть свои специализированные выставки, и ее продажа идет весьма активно и успешно.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика