Главная Общество Ставки по ипотеке в Промсвязьбанке рекордно снизились

Ставки по ипотеке в Промсвязьбанке рекордно снизились

Автор: Влад

Ипотечные программы Промсвязьбанка заметно улучшились и предлагают самые выгодные условия своим клиентам. Теперь базовая ипотечная ставка для первичного рынка – до 9,9% годовых. Для вторичного рынка ставка может достигать 10,3% годовых.

Для кредитов с первоначальным взносом от 20% по программе Промсвязьбанка «Новостройка» предусмотрена минимальная ставка в 9,9% годовых. Также была существенно снижена ставка и для ипотечных кредитов без первоначального взноса. Теперь она достигает 12,3% годовых.

Промсвязьбанк не забыл и о кредитах на вторичных рынках недвижимости. С первоначальным взносом в 20% ставка будет начинаться от 10,3% годовых. Если же взнос составляет от 10 до 20%, готовая ставка будет 11,7%.

Значительно улучшились условия кредитования и для тех клиентов, которым нужна крупная сумма (до 15 миллионов рублей) на срок от 36 до 180 месяцев на любые цели. Для них существует программа «Альтернатива», которая позволяет брать заём под недвижимость со ставкой до 13,5% годовых.

Подобный кредит могут получить и собственники бизнеса в крупных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и другие.

Клиенты Промсвязьбанка могут оформить кредит без подтверждения доходов и использовать материнский капитал как часть взноса. Также ПСБ предлагает безналичную аккредитивную форму расчётов.

Рост ипотечных кредитов в ПСБ всего за несколько месяцев уже превысил все ожидания. Прогнозируется ещё больший рост, ведь банк расширил список регионов для ипотечного кредитования.

 

 

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика