Главная Общество Рецидив истеричной Юлии Зеленской снова на телеэкранах

Рецидив истеричной Юлии Зеленской снова на телеэкранах

Автор: Влад

Не стоило списывать со счетов интриганку и скандалистку Юлию Зеленскую, которая два года назад оказалась в центре истории вокруг «Мастерской классического костюма». Она вновь появилась на телеэкранах буквально на днях, пишут «Дни.Ру».

Зеленская пришла в передачу «На самом деле» в студию Первого канала и завела свою давнюю историю о том, как владелец ателье портной Антонио Паласиос-Фернандес напал на нее после увольнения, душил ее до потери сознания, а потом спустил с лестницы.

Девушка была уволена два года назад за прогул, но осталась недовольна выплаченной ей зарплатой. При этом она предпочла вместо того, чтобы обратиться в суд, пойти в полицию и написать на владельцев ателье ложное заявление о нападении.

Тогда полиция быстро разобралась во всем, просмотрев записи с камер наблюдения, и в возбуждении дела Зеленской отказали. Но это ее не остановило, и она бросилась плакаться в соцсетях, распространяя фотографии своего окровавленного, якобы в результате сбрасывания с лестницы, лица. Более того, она даже взяла на себя смелость подписывать фотографии хештегом #отжимаюбизнесувсех.

Теперь она снова рассказывает ту же историю, но все эти россказни быстро разбиваются о логичные вопросы и доводы экспертов передачи. В частности, спустя некоторое время Юлия уже была вынуждена признать, что никакой потери сознания у нее не было. Кроме того, было установлено, что падение с лестницы также было симуляцией, да и нос, скорее всего, она сама себе расковыряла.

Но что сподвигло Юлию вернуться на голубые экраны? Дело в том, что совсем недавно, в августе этого года, в «Мастерской» случился еще один скандал. Евгений и Кристина Пушкины пришли в ателье с заказом на 200 тысяч рублей, и работники принялись его выполнять. Однако вскоре стало понятно, что заказчиков больше интересуют скандалы и провокации, нежели модная одежда.

Антонио Паласиос-Фернандес рассказывает, что «Пушкин провоцировал скандалы в каждый свой визит», и это подтверждается видео и аудиозаписями с камер наблюдения.

Агрессия в итоге вылилась в нападение на мать Антонио, Елену Величкину, которая получила сотрясение мозга и пролежала несколько недель в больнице.

По факту этого нападения Елена и Антонио написали заявление в прокуратуру, подтвердив свои слова заключением специалистов АНО «Центр технических экспертиз», установивших, что инициатором драки была Кристина Пушкина. Теперь семье Пушкиных грозит реальный тюремный срок.

Кто знает, возможно, не будь той глупой провокации Зеленской, не было бы дурного примера, который одного человека отправил в больницу, а других, вполне вероятно, упечет на нары.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика