Главная Общество В Ставрополе появился новый сквер

В Ставрополе появился новый сквер

Автор: 2009

В Ставрополе появился новый сквер 28 сентября прошли массовые торжественные мероприятия, которые были посвящены 235-летию со Дня основания города Ставрополя. В организации мероприятий активное участие принимала администрация Ленинского района, которая способствовала открытию сквера на пересечении ул. Чехова и ул. Мимоз.
По сообщениям пресс-службы администрации Ставропольского края, Колягин Георгий - глава города Ставрополя, Ульянченко Иван Иванович - первый заместитель главы администрации города Ставрополя, Фирсов Александр - исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района и другие лица приветствовали жителей и гостей 204 квартала.
Фирсов Александр - исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района отметил:
- Сегодня у нас необычное событие – мы открываем новый сквер – теперь появился еще один зеленый уголок. Доброй и хорошей традицией стало проводить акцию «Подарок любимому городу». Наш город нуждается в подобных уголках для отдыха, где можно посидеть на свежем и чистом воздухе, погулять с детьми. Думаю, что наш сквер станет любимым местом отдыха и раздумий для старшего поколения, местом встреч и развлечений для молодежи.
Много интересных мероприятий прошло в этот знаменитый день города Ставрополя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика