Главная Общество Потерявшийся в Ставрополе мальчик прятался под машиной спасателей

Потерявшийся в Ставрополе мальчик прятался под машиной спасателей

Автор: Ирина Астафьева

Потерявшийся в Ставрополе мальчик прятался под машиной спасателейПервого октября примерно в одиннадцать часов вечера к сотрудникам ПАСС СК поступило сообщение от жительницы города Ставрополя. По ее словам, примерно в восемь часов вечера ее сын отправился искать потерявшуюся кошку, однако так и не вернулся домой. Прождав ребенка около трех часов, взволнованная мать решила бить тревогу.

Как стало известно 26-news.ru, сотрудники спасательной службы организовали поиски пропавшего ребенка. Участие в поисковых работах принимали пятеро сотрудников ПАСС СК и представители городской Службы спасения. Они дотошно осматривали каждый квадратный метр квартала, где потерялся мальчик, и опрашивали всех проходивших мимо людей. Как оказалось, ребенок в это время прятался под служебным автомобилем Службы спасения. Вероятнее всего, малыш увидел полицейских и спасателей и испугался, что будет сурово наказан за длительное отсутствие, из-за чего и решил спрятаться.

Если бы ребенок не нашелся, к его поискам пришлось бы привлекать волонтеров и других сотрудников профильных служб. А так, к счастью, мальчика передали матери – без травм и, к сожалению, без кошки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика