Главная Криминал Ставрополец повадился красть бочки с квасом

Ставрополец повадился красть бочки с квасом

Автор: Ирина Астафьева

Ставрополец повадился красть бочки с квасомНедавно в Управление Министерства внутренних дел РФ по городу Ставрополю поступило сообщение о том, что неизвестный гражданин украл из торгового павильона, расположенного на территории краевой столицы, несколько бочек с квасом. Правоохранители организовали необходимые оперативно-розыскные мероприятия и сумели задержать грабителя «по горячим следам». Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, он оказался 34-летним местным жителем.

В отношении злоумышленника было открыто уголовное дело. В рамках его расследования полицейские начали проверку других случаев подобных краж на предмет причастности к ним задержанного правонарушителя. В результате им удалось установить причастность горожанина к совершению еще трех аналогичных краж. В общей сложности стоимость украденных подозреваемым товаров оказалась равна 66 тысячам российских рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, расследование уголовного дела в отношении любителя чужих бочек с квасом продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика